: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3512185 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 30.04.2020.

Это третий отель, в котором мне довелось погостить в Шарме Однозначно лучший!
Первая береговая.
Недалеко от аэропорта, но имейте в виду, что за территорию отеля выйти тот ещё квест. Без автобуса пешком вечером пройтись не удасться. Но если вам нужно будет на Наама Бэй, отель предоставляет бесплатный шаттл бас.
Пляж чистый, лежаков хватает на всех, всегда. Присутствует анимация: молодые люди научат танцевать румбу, сальсу и т.д.
Баров и ресторанов на территории отеля много, но еда конечно оставляет желать лучшего (но это в сравнении с Турцией) Голодными на завтраке не останетесь: фрукты, овощи, омлет, сладкое, суп, сыры. Стандартный набор на завтрак. Кофе не вкусный
Очень «фотогеничная» территория отеля с бассейнами и буйной растительностью (если кому это важно)
Номера старенькие, как не крути. Распределение номеров я бы назвала «Город в городе» , имею ввиду много кампусов отдельных. кампусы 2 этажные, лифта естественно нет, если у вас большой чемодан и Вы прибыли ночью помощи не ждите (ну по крайней мере у нас было так) Но если вас заселят в главный корпус (справа от ресепшена) там лифт работает и этажей больше 3(если не ошибаюсь). В нашем корпусе присутствовал балкон-терасса с видом на сад.
С водой в душе проблем не было, а у соседей бывало, приходилось несколько раз напоминать звонками на ресепшн. Видимо из за большой территории физически не удавалось быстро реагировать на вызовы.
Фото номеров не сохранила:( в сл раз обязательно дополню!