: : Россия : : Анапа : : Отели : : Олимп Ex Ателика : : Отзыв 3512183 : : Туры

Отзыв на отель Олимп ex Ателика Анапа

Отзыв написал 30.04.2020.

Отличное сочетание цена/качество До центра города примерно минут 20. У нас номер был не новый, но все чисто, все необходимое в номере было. До моря действительно 5 минут прогулочным шагом. Бассейн с тёплой водой и местами для загара, что очень спасало в прохладную погоду. Уборка происходила регулярно, меня, как достаточно чистоплотного человека, это очень радовало. При выборе отеля, одним из главных факторов была уютная, зелёная территория, территория действительно зелёная, трава не жёлтая, как во многих отелях с таким климатом, за территорией ухаживают, это видно. Отдыхали с ребёнком, радовало то, что все его хотелки в питании выполнялись не за наш счёт, в кафешке были печенья, пирожки, мороженое и многое другое, это всё входило в стоимость. Мы привыкли развлекать своего ребёнка сами, но не против, чтобы это делали опытные люди, воспитатель в детской комнате выручала конкретно в этом вопросе! Спасибо за отдых, Олимп! Вернёмся ещё, хотели на эти майские праздники, но, увы, обстоятельства против нашего отдыха в мае, поэтому ждите летом!