: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Savoy Crest : : Отзыв 3512178 : : Туры

Отзыв на отель Савои Крест ОАЭ

Отзыв написал 28.04.2020.

Остановились в отеле втроем, номер был на прекрасный У самого отеля хорошее расположение. Рядом (в 8 и 15 минут ходьбы) метро. Рядом много различных магазинов супермаркетов., большой ТЦ рядом с одной из станций метро. В отеле есть бесплатный трансфер до/от метро, до/от пляжа. При поездке на пляж каждое утро выдавали чистое большое полотенце и коврик для пляжа. В номере была вся посуда, на двоих. Так как нас трое, попросили еще один набор, без проблем дали. Каждый день была уборка, Всегда подкладывали в ванную косметически принадлежности и чай с кофе, даже если еще все было в наличии.
В дни отдыха у меня был день рождения. Позвонили в номер, пригласили на ресепшн, посадили за стол, предложили чай. Включили музыку праздничную, вышло в холл неожиданно человек 10 сотрудников, с тортиком, шариками, все вместе пели и поздравляли. Потом еще на почту прислали фото и видео поздравления и открытку, которую сами зафотошопили с нашими фотками.Было очень очень и очень приятно!!!
Спасибо Вам, никогда не забуду Ваше поздравление.
Но огорчало одно...(не зависящее от отеля) но и в этом случае были тоже плюсы.
Проживали с 16-27.03 во время начала Covid-19. В отеле была хорошо организована профилактика вируса, все обслуживание на 5+.Очень вежливый, доброжелательный, обходительный персонал. Во всем старались помочь. Переживали,когда у нас отменили рейс. Предложили выгодные варианты для дальнейшего проживания.
Очень остались довольны. Всем советуем. Мы обязательно вернемся!