: : Египет : : Хургада : : Отели : : Jewels Sahara Boutique Resort : : Отзыв 3512169 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort

Отзыв написал 29.04.2020.

Отель находится не далеко от аэропортаПрилетели мы утром,вещи оставили на ресепшен,нас накормили завтраком и ближе к обеду дали номер.Если не обращать внимания на мелочи,номер нормальный,обслуживание в ресторане -душевное,персонал очень доброжелательный.Много туристов из Европы,но и к нам относились очень хорошо.Погода,пару дней дул очень холодный и сильный ветер,а так море хорошее,купались.Пляж свой,но маленький,есть бар,аниматор,волейбольная площадка,настольный тенис.
Алкоголь,так скажем лучше чем в Турции,наливают без ограничений,пиво-ужасное) По вечерам, каждый день небольшое шоу.
Были в Луксоре,не очень) Почти все памятники -восстановленные,на Банановый остров не соглашайтесь-это развод.Зато ездили на пирамиды ,это впечатлило ,последнее чудо света,которое еще осталось,ездили самостоятельно,дорога конечно дальняя,7 часов на автобусе,но это того стоит.В Гизе,останавливались в мине отеле "Piramidos Loft",рекомендую ,прекрасный вид с терассы на все три главные пирамиды,и вечером световое шоу.
Вобщем ,нам все понравилось!