: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa : : Отзыв 3512159 : : Туры

Отзыв на отель Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa

Отзыв написал 29.04.2020.

Отдыхали в начале марта с ребенком 3 лет и родителями Заселили утром, хотя официально с 14 часов. Но сначала хотели большую доплату (около 500 $)? но мы не стали платить и решили дождаться на пляже. Не успели выйти с отеля, нас пригласили пройти в номер, без доплат. У нас был большой номер со своей кухней в отдельном здании, не в общем корпусе. Шикарный 2 комнатный номер с прекрасной, полностью оснащенной кухней, есть даже стиральная машинка. У нас был только завтрак, большой плюс, он проходил не в общем ресторане, а в отдельном небольшом. Народу не было, мы завтракали рано. Завтраки как во всех хороших "пятерках", без нареканий. Т.к. у нас была кухня и маленький ребенок, мы обедали в номере, готовили сами, еду покупали в продуктовом магазине, в Нахиль молл, куда ежедневно курсирует бесплатный шатл или ездили на такси (порядка 18-20 дирхам), находится он так же на Пальме. Очень хороший молл, небольшой, но можно и шопинг совершить и за продуктами, и также есть рестораны и кафешки. На 3 этаже очень вкусно в итальянском кафе. Так же есть шатл до Эмирейтс молл бесплатный несколько раз в день. Для детей есть детская комната, ребенок не играл там, но мы заходили, комната средних размеров, игрушки, мультики и присматривают няни. Есть детский бассейн огороженный и там же песок и формочки-ведерки общие. На пляже всегда спасатели, полотенца в неограниченном количестве (с ребенком очень удобно). Однозначно рекомендую!!!!