: : Россия : : Анапа : : Отели : : Дача Del Sol All Inclusive : : Отзыв 3512153 : : Туры

Отзыв на отель Дача Del Sol All Inclusive Анапа

Отзыв написал 24.04.2020.

Летом 2019 года прилетели с мужем и маленьким ребенком с Москвы Впервые были в этом отеле, но остались довольны на все 100%. Очень понравилось то, что находится отель относительно недалеко от аэропорта. Нас встретили очень радушно на рецепшене, девочки все очень милые, коммуникабельные. Мне очень важно, чтобы персонал был подобран качественно. Мы выбрали номер, чтобы нам было комфортно с ребенком. Есть небольшой минус, что море находится не под боком, но есть трансфер, который с комфортом довозит до личного пляжа. Я люблю, чтобы в отеле были места, где поиграть ребенку, чтобы родители могли отдохнуть. Дочь была в восторге от аниматоров, игровой комнаты. Хочу отметить, что бассейн был чистый, видно, что администрация следит за ним тщательно. В целом, остались только положительные эмоции от отдыха. По стоимости также все было в пределах разумного, в сравнении с другими отелями. Мы теперь постоянные ваши клиенты.