: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : The Sailing Bay Beach Resort : : Отзыв 3512140 : : Туры

Отзыв на отель The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 28.04.2020.

Отдыхали в отеле на новогодних каникулах На первый взгляд отель шикарный. Много зелени, территория очень ухоженная персонал целыми днями поливает собирает опавшие листья и т.д. Голодным не останешься покушать есть всегда вечером дают морепродукты на гриле. Самое не приятное это номера. мы жили в бунгало улучшено. При бронировании номера наш тур оператор ПЕГАС гарантировали полноценное размещение с 2 детьми подростками(((( По прилету мы увидели маленький номер с 2 кроватями чуть больше полуторок (ширина 1,2м) и одну переносную, подобие нашей раскладушки. Как размещаться не понятно. На ресепшене как представители Анекс тур (других там нет) не пытались нам помочь не получилось даже за деньги. (за что им огромное спасибо. Они весь отдых до самого отправления нас домой решали все возникающие затруднения). Номера старые очень, много маленьких муравьев бегает. Уборка номеров ужасная. пока не попросишь от мурашей обработать никому нет дела. Эти мураши бегают везде. Особенно если что-то в номере осталось из еды можно выкинуть.
Поход на пляж даже не заю с чего начать. на первый взгляд море красивое чистое, работают спаситель целыми днями (огромные молодцы) Но купаться на этом пляже не возможно такое ощущение, что купаешься в помойке. постоянно попадаются полиэтиленовые пакеты, бутылки....они просто плавают. Берег сотрудники берег очищают регулярно на берегу мусора нет.