: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : The Reef Eilat Hotel By Herbert Samuel : : Отзыв 3512133 : : Туры

Отзыв на отель The Reef Eilat Hotel by Herbert Samuel Eilat

Отзыв написал 27.04.2020.

Нам понравилось все: хороший номер, удобный матрас и подушки, сытный завтрак, приятные комплименты на ресепшн в виде фруктов и вина до заката солнца;) мы жили на первом этаже с прекрасным видом на террасу с цветами Двое взрослых и двое детей прекрасно поместились;) хорошая косметика в ванной, халаты и тапочки. На завтрак предлагают множество местных блюд, фрукты, десерты, йогурты, а так же вкуснейшие сыры и кофе. Кофе и десерты можно взять с собой и попить на солнечной террасе;) до дельфиньего рифа можно дойти пешком минут за 15. Нам очень понравился там пляж и вообще атмосфера. Рядом с отелем пляж каменистый, но есть сёрфинг станция и можно насладиться активным отдыхом. В отеле очень вежливый и доброжелательный персонал, жаль только ребята редко улыбаются. Но мы обязательно вернёмся, нам очень понравилось! Спасибо за прекрасный отдых!