: : Венгрия : : Хевиз : : Отели : : Europa Fit : : Отзыв 3512132 : : Туры

Отзыв на отель Хевиз Europa Fit

Отзыв написал 20.04.2020.

Благодарю руководство отеля за прекрасный отдых и лечение!! В этом отеле принимает самый лучший физиотерапевт Венгрии - Вероника Молл. Ее отец разработал лечебную процедуру - подводное вытяжение позвоночника в минеральной воде.
Вероника Молл - внимательный врач, хорошо говорит и понимает по русски. По прибытии в отель была приятно удивлена комплименту от отеля: у меня был забронирован одноместный номер, а заселили меня в 2х местный улучшенный Апартамент!!!
На следующее утро был визит к доктору Веронике Молл.
Были назначены классические процедуры для Хевиза: подводное вытяжение позвоночника, аппликации серы и лечебные грязи озера Хевиз на суставы, физиотерапия, массаж.
Очень понравились процедуры: подводное вытяжение позвоночника и грязи!!!
Медицинский центр отеля "Виталиум" выше всех похвал!!! Все сотрудники работают как часы,дружелюбны и приветливы!
Каждое утро в самоварах заваривают лечебные чаи, ожидая процедуру можно наслаждаться полезным чаем.
Ресторан поразил разнообразием вкуснейших блюд и прекрасное обслуживание.
На ресепшене работает русскоговорящая сотрудница Татьяна. Огромное ей спасибо за помощь в решении всех вопросов!
Очень понравились бассейны с минеральной водой, а особенно бассейн с термальной водой озера Хевиз и сауны.
Современный спортзал, развлекательная и спортивные программы, салон красоты, медицинский центр - все по высшему разряду!
Это действительно лучший лечебно-оздоровительный отель в Хевизе!
Спасибо большое и до новых встреч!
Наталья
Испания