: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Ocean El Faro : : Отзыв 3512127 : : Туры

Отзыв на отель Океан эль Фаро 5* Пунта Кана

Отзыв написал 28.04.2020.

Добрый день Выбрали отель для медового месяца. Обо все по порядку:Заселяли нас часа три не меньше с 15.00-это был ужас!!! 12 часов перелёт, трансфер до отеля около часа в итоге примерно в 9.00 мы на территории отеля- ждите заселения до 15.00, ок. И вот веселье началось в 15.00 нас везут (территория большая) в один номер, заходим нам поднимают багаж в номере чужие вещи, начинают разбираться, мин 15 мы на корточках сидим тк присесть негде, жара адская, ждём, ой простите это не ваш номер, везут обратно на ресепшн, там сидим ещё мин 20, везут в другой номер, там две отдельные кровати(у нас медовый месц) и снова чужие вещи, снова минут 15-20 на корточках снова, ой ошибка, снова везут на ресепшн, там мы уже ругаемся в итоге нам дают улучшенный номер с бассейном-за это спасибо, но день потрачен в пустую, мы жутко уставшие ложимся спать.Еда: еды всегда много разнообразной, НО МОЖЕТ ТАРАКАН ПРОПОЛЗТИ ПО ЕДЕ(после жалобы блюдо унесут, ни факт, что вернут то же самое), утром за ананасами и арбузами всегда очередь тк из только приносят сразу разбирают, новые не торопятся нести( и это пятерка). Вечером всегда разнообразное мясо приготовленное на огне и нереально соленное, брала почти всегда в надежде, что будет нормальное, но нет есть не возможно одна соль. Посуда не промытая, много сколов. А ещё убивала очередь перед рестораном тк не успевали убирать и запускали определенное количество. 25 декабря и 31 декабря ела ни о чем(((, представление тоже(( Нам как молодожёнами полагался фуршет в номер шампанское и фрукты, просили три раза так и не принесли((. То что из номеров воруют все что плохо лежит предупреждали сразу, все ценное убирать в сейф, но что украдут волейбольный мяч микаса, новый, ни разу не надутый было шоком!!!! Пляж-НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ФОТО!!! Ищите реальные фото этого пляжа у этого отеля, тк он конченный, даже в Индии пейзаж будет лучше. Всегда грязный, возросли не убирают, вход в море через булыжники плюс мощные волны сбивают с ног, очень опасно. Слева не большая лагуна там меньше камней на входе но полоса пляжа 1м, а дальше трава и камни. И да, песок желтый, о красивом фото с висящей пальмой, хоть и без пальмы но с красивым песком не мечтайте. И последнее самое неприятное на пляже есть место пологий волнорез, где все гуляют и фотографируются, мы были не исключением, там ни каких знаком об опасности нет, муж фотографировал меня я стояла на коленях, сзади подошла волна сбила меня с ног в результате, многочисленные кровавые раны, ссадины, одна рванная рана- со стороны отеля ни извинений, ничего гид в кусты(хотели через него жалобу подать) не мое говорит дело( В ИТОГЕ, ПАМЯТНЫЕ ШРАМЫ О МЕДОВОМ МЕСЯЦЕ И ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!