: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3512121 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос)

Отзыв написал 27.04.2020.

Писать об этом отеле можно бесконечно , Впервые в Rixos отеле мы побывали в 2012 году, когда открылся этот отель Туда хочется возвращаться снова и снова, теперь каждый свой день рождения я отмечаю в Rixos отеле это уже как добрая традиция , здесь мы отмечали и Новый год и просто прилетали отдохнуть и обрести счастье Сюда приезжаешь как домой! Всегда теплый прием и внимательное отношение.Питание на прекрасном уровне, обязательно загляните в рестораны алякарт, турецкий ресторан мой самый любимый.
Уборка номеров хорошая ,независимо от чаевых.
Официанты просто невероятные, пашут целый день, всегда знают, что ты обычно пьёшь и работают молниеносно.Всегда очень интересная и дневная и вечерняя программа, как взрослым так и детям, чувствуется профессионализм, а не самодеятельность. Спасибо за комфорт и уют! Отличные номера. Персоналу отдельное спасибо за внимательность и доброжелательность к гостям , спасибо за ваш труд!!! Обязательно приедем снова!!!! До скорой встречи Риксос ?