: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Centro Sharjah By Rotana : : Отзыв 3512112 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Centro Sharjah By Rotana

Отзыв написал 27.04.2020.

Отдыхали в Шардже в отеле Centro Sharjah by Rotana с 8 по 14 ноября 2019 г Купили тур (только завтраки) за 3 дня до вылета. Выбрали этот отель, т. к. была привлекательная цена и хорошие отзывы туристов об отеле.Экскурсии нас не интересовали, т. к. годом ранее отдыхали в Дубае и все что хотели уже посмотрели. Нам нужен был пляжный отдых. Небольшой минус для нашего путешествия - аэропорт прилета и вылета у нас был Абу-Даби, но мы об этом знали заранее при покупке тура. Конечно мы надеялись, что могут изменить аэропорт вылета на аэропорт Шарджи, но чудо не произошло.Отель шикарный, чистые комфортные номера, отличнейшие завтраки. Персонал отеля очень доброжелательный. Регулируемые теплый бассейн и джакузи, всегда свободные лежаки у бассейна, полотенца. Фитнес-зал, сауна - все на достойном уровне. Рядом с отелем ничего нет, кроме небольшого аэропорта((( Каждый день трансфер на море, записывались на трансфер заранее вечером. Ниже прилагаю снимки с расписанием трансфера и ценами на питание, несколько фото и короткое видео. В один из дней было много желающих ехать на пляж и администрация отеля для туристов предоставили еще один автобус. Минус для отдыха - это муниципальный пляж, абсолютно ничем не оборудован, можно легко обгореть... Территория пляжа чистая. На выходе из пляжа, направо, если пройти через дорогу - есть хороший супермаркет, где можно купить различные продукты, соки, воду и сувениры. На обратной дороге с пляжа, можно попросить водителя, чтобы остановил автобус у Мола. Там-же можно погулять, что-то купить на подарки, поужинать и обратно в отель на такси. Яркая солнечная неделя в Шардже с проживанием в этом замечательном отеле украсила нашу жизнь в этот осенний серый ноябрь!