: : Египет : : Хургада : : Отели : : Premier Le Reve Hotel & Spa : : Отзыв 3512106 : : Туры

Отзыв на отель Premier Le Reve Hotel & Spa 5* Hurghada

Отзыв написал 27.04.2020.

В мире не так много мест, которые я могу назвать своим вторым домом Где комфорт и возможность отдохнуть возведены в абсолют. И одно из этих мест- отель Премьер Ле Рив. Небольшая уютная территория, спокойная атмосфера релакса, радушный приём и продуманный сервис. Уже на пороге отеля нас встречают словами : «Добро пожаловать домой!», очень быстро размещают в номерах, помнят о наших предпочтениях. Конечно, прекрасный Абдул, встречающий с бокалом освещающего напитка и словами «Акуна Матата!» - тоже примета начавшегося отдыха. С любыми вопросами и пожеланиями вы всегда можете обратиться к сотрудникам на рецепции или девушкам-гест рилейшенс. В ресторане всегда свежайшая вкусная и разнообразная еда. Обслуживание в ресторане, сервисы на пляже, уборка номеров- высочайшего уровня.Я благодарна всему коллективу отеля за возможность прекрасно отдохнуть, за заботу и хорошее настроение !И надеюсь на ещё одну встречу в этом году!