: : Турция : : Сиде : : Отели : : Oz Side Hotel : : Отзыв 3512105 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Oz Side Hotel 3*

Отзыв написал 27.04.2020.

Год назад мы отдыхали в отеле напротив Dream of Cide (где тоже очень хорошо) и, когда мы узнали, что этот отель рядом, то с радостью поехали Сиде - это прежде всего замечательное море (прозрачное) и дно (полностью песчаное и ровное), что очень хорошо для отдыха с детьми. Ни одного камешка, не надо везти коралки! То, что особо нет анимации и развлечений в отеле, мы знали сразу и поэтому спокойно к этому относились. Тем более мы очень много ходили и ездили, в отеле только ночевали. Базар около Мечети дорогой, там вообще наглые торговцы, не уступают. Поэтому на базар мы сразу ездили в Манавгат, это мы еще с прошлого раза запомнили.Базар в воскресенье и понедельник, там торгуются, базар очень большой, надо сесть на автобус около Макдональдса, номер не помню, можно просто спросить шофера: базар? если кивнет, смело садитесь и он остановит около базара. Базар в Манавгате находится после моста через реку, иногда водители раньше говорят, что базар, нужно еще идти потом будет. В Манавгате есть еще куча магазинов, по дороге можно зайти. Основные распродажи в августе, в июне мало. В Сиде есть много недорогих магазинчиков -Мигрос, А101 (вроде такие цифры), есть большой торговый центр, ехать минут 15. В отеле нам дали очень маленький номер, единственный небольшой минус. Еда очень хорошая, все вкусно, всего хватало. На все вопросы в отеле ответит Ксения. Детям бассейна и горок хватало. На пляж мы ходили после завтрака, пока прохладно, пешком -назад на автобусе. Особо не затрудняло. В Сиде есть что посмотреть - Древний город и очень большая набережная, которая начинается от древнего города и продолжается почти до самого отеля.На набережной все очень дорого - мороженное стоит 2 евро, такое же в Мигросе стоит 2 лиры. В древний город идти минут 15-20, очень удобно, что рядом, сюда на экскурсии едут из других отелей Турции. Есть и музей. Рекомендую отель для спокойного отдыха