: : Египет : : Хургада : : Отели : : Premier Le Reve Hotel & Spa : : Отзыв 3512103 : : Туры

Отзыв на отель Premier Le Reve Hotel & Spa Hurghada

Отзыв написал 27.04.2020.

Когда ты возвращаешься в отель в шестой раз - твоё отношение к нему совершенно очевидноPremier le Reve в пригороде Хургады, на шикарном курорте Сахл Хашиш имеет совершенно неповторимую атмосферу и магию, которая заставляет в него возвращаться снова и снова!В первую очередь, составляющими этой магии является персонал отеля. Основная задача сотрудников любого курорта - делать всё, чтобы гостям было хорошо и комфортно. Но у персонала PLR есть одна особенность - они действительно искренне любят своих гостей! Они не ждут и, тем более, не выпрашивают чаевые. Они помнят, когда ты у них отдыхал в прошлый раз, помнят номер твоей комнаты и когда ты предпочитаешь, чтобы происходила уборка в твоём номере. Они помнят твой любимый коктейль в пляжном баре и какое вино ты предпочитаешь пить во время обеда. Они помнят какой кофе ты любишь пить на террасе. Они помнят, какие закуски тебе нравятся в аля карт ресторане. Они читают твои письма и отзывы и - что самое главное - не оставляют без внимания твои замечания и просьбы!В этом отеле замечательный пляж, береговая линия и подводный мир! Замечательно, что с 2019 года пирс отеля оборудован новой удобной и безопасной лестницей, а у спасателей на пирсе можно взять совершенно бесплатно спасательный жилет и насладиться красотами Красного моря даже если ты не очень уверенный пловец!В этом отеле ВСЕГДА поддерживался высочайший уровень чистоты и гигиены. Санитарайзеры с дезинфекционной жидкостью всегда находились на входе во все рестораны и бары и при выходе из всех туалетных комнат, включая пляжную!В этом отеле потрясающая кухня! И основной ресторан, и аля карты демонстрируют не только широкий выбор блюд, но и постоянное высокое их качество и вкус! За все годы, начиная с 2014, наших посещений никогда и ни у кого не было никаких проблем с желудком и жалоб на плохое самочувствие из-за еды или напитков.Low-key entertainment и soft animation program в Premier le Reve прописаны в концепции и не должны быть ни для кого сюрпризом. Именно за этим и из-за этого сюда ездят и возвращаются ежегодно тысячи человек! На земле есть множество шумных, весёлых и дискотечных отелей. PLR другой - и он этим прекрасен для нас!Команде и администрации PLR есть, над чем работать, что улучшать, что ремонтировать, чему уделить более пристальное внимание. И, уверены все недостатки, недочёты и места, требующие небольшого TLC, будут взять под контроль.Великолепный Premier le Reve переживёт сложные и тревожные времена пандемии covid-19, как и солнечный Сахл Хашиш, курортная Хургада, гостеприимный Египет и все мы!Мы верим, что случится новая встреча и у нас будет ещё множество поводов написать следующий восторженный отзыв!