: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Tekirova : : Отзыв 3512102 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Queens Park Tekirova

Отзыв написал 27.04.2020.

Доброго всем дня Здесь вполне мог быть уже свежий отзыв об отдыхе в этом году… Но… Жизнь непредсказуема и, к сожалению, сюрпризы бывают не только приятные! (((Я пишу, чтобы поддержать наших турецких друзей! Мы отдыхали в Квинсе 6 раз и многих сотрудников отеля уже считаем своими приятелями! Хочется сказать самые добрые слова в адрес Идриса, Кенана и многих многих других! ))) Любимый Квинс, держись! После темной полосы всегда наступает светлая!Я пишу, чтобы поддержать весь турецкий народ! Вы покорили нас своей теплотой и гостеприимством! Пандемия больно ударила по Турции и мы сопереживаем Вам!Я пишу, чтобы поддержать всех «квинспаркозависимых»! Сейчас в самоизоляции тяжело… Открыли фотки Квинса – на душе потеплело! )) Думаю, ни мы одни такие! Друзья, верю, что все пройдет и мы еще увидим любимый Квинс на фоне величественной Тахталы, выходя из шикарного текировского моря!)))Я пишу, чтобы поддержать и тех, кому здесь не очень понравилось! Люди разные и это хорошо… Все что сейчас происходит в Мире заставляет задуматься и возможно пересмотреть какие то жизненные ценности и ориентиры! Система координат изменится! Мы опять начнем ценить то, что казалось само собой разумеющимся… Я пишу, чтобы пожелать всем терпения и крепкого здоровья! Берегите себя и близких!!!