: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Bahia Principe Punta Cana : : Отзыв 3512097 : : Туры

Отзыв на отель Гран Бахия Принципе Пунта Кана 5* Пунта Кана

Отзыв написал 26.04.2020.

Сервис никак не дотягивает на 5 звезд Здесь плохо говорят по-английски, хорошо, что мой друг знал испанский, иначе, много простых нужных слов персонал не знает. Отель немного разочаровал невнимательностью к гостям, мы прилетели отметить мой день рождения. Я видела на дверях многих номеров были развешаны ленточки "Happy Birthday", но именно про мой день рождения забыли, хотя мой мужчина специально напомнил на рецепшн, потому что хотел сделать этот день для меня особенным. Ну и так же он хотел сделать мне в отпуске предложение выйти замуж и спросил, можно ли украсить кровать в номере лепестками роз или цветами, на что ему ответили конечно, но точно так же забыли про это, как и про день рождения.

Последнее, перед выездом мы пытались узнать, во сколько заберет нас автобус, но почему-то нам говорили 4 раза, что он вот-вот приедет, мы прождали больше часа, а он так и не приехал и мы просто уехали на такси в аэропорт. Рецепшн не располагает никакой информацией на этот счёт и нам никто не помог.

Из положительного могу отметить просторные номера. Очень вкусная разнообразная еда везде! Во всех барах делают качественные коктейли и совсем не жалеют алкоголя. Персонал очень приветливый и всегда радостный.