: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe : : Отзыв 3512096 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* Punta Cana

Отзыв написал 25.04.2020.

Изначально был выбран другой отель для отдыха в марте 2020 в Доминикане, но как всем известно, планы многих изменил короновирус, и по этой же причине, многие отели были вынуждены закрыться, а отдыхающих свозили в несколько отелей, больших по размеру И по этой самой причине, мы и оказались в Barselo Bavaro Palace. Сами бы никогда туда не поехали, и объясню почему:
1) одно из ключевых моментов еда-она там ужасна!( как то слышала фразу, что там всегда кормили как элитный скот, так оно и есть) Те 4 дня, которые мы были вынуждены там быть, лишь один раз давали семгу(не говоря уже об крабах или лангустах), и ее конечно же не было через пол часа. А вообще, такое чувство, что там специально портили еду- иначе как ещё можно объяснить, что элементарные блюда невозможно было есть. И ещё один момент- вся, абсолютно вся(!) посуда в сколах и трещинах: все чашки, тарелки, блюдца. Алкоголь также был на 3, ну это кому важно...
2)Второй момент, из-за которого я не советую этот отель-это пляж. Он узкий, и идти к океану можно было лишь по дорожкам, т.к. во многих местах были какие-то камни, или бетон засыпанный песком.
3) платный WiFi- не думала, что такое ещё существует. То есть есть в вас не премиум класс номера, вы будете платить по 4$ за сутки( или в период пандемии отель решил сделать бабки на туристах)??. Бесплатный WiFi есть в казино, у входа можно им воспользоваться, но нам и это обрубили
4) на ресепшн не просто медлительные, они просто игнорировали и делали ещё медленнее.
Про анимацию ничего не скажу-ее не было вообще (причина указана в самом начале текста).
Из плюсов:
1)большая территория, на озере живут розовые фламинго, много уток, черепах. В общем-красиво.
2) хороший сервис: все делали очень даже быстро и качественно.