: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Smartline Miramar Petit Palais : : Отзыв 3512085 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Smartline Miramar Petit Palais 3*

Отзыв написал 25.04.2020.

Всем привет В Тунисе мы второй раз. На материк из-за наплыва медуз решили не ехать, выбрали Джербу. На отдых приехали семьей, в конце сентября 2019 года. Путёвки покупали за 2 недели до отъезда. На наши даты выбор отеля остался небольшой, выбрали этот отель, уже зная, что ему присвоили 4 звезды. Приехали вечером, нас оформили и проводили в номер. При осмотре номера у нас не горели несколько лампочек, нам сразу же всё заменили и мы последовали на ужин. Ресторан понравился, голодными никогда не оставались. На обед и ужин всегда стояли бутылка вина и бутилированная вода. Мы жили на первом этаже. По утрам обслуживающий персонал поливал и ухаживал за растениями, находящимися в палисадниках перед нашими окнами. Бассейн чистый, хлоркой не пахнет. В нём проводится дневная анимация. Территория чистая и компактная. Есть бар, где разливают всевозможные напитки. Между приемами пищи пекут блинчики, пиццу. Днем можно поиграть в волейбол, бочу, водное поло. Вечером небольшая детская анимация, дальше следовала дискотека для взрослых, каждый день что-то новое. Дорога до моря занимает 3-5 минут. Пляж небольшой, но места всем хватало. Заход в море каменистый, нужно идти к заброшенному отелю, там плавный заход. Море теплое, ласковое, всегда разного цвета. Большое спасибо Саше (Рио),который ненавязчиво предлагал разные экскурсии и мероприятия. Саша привет, мы тебя всегда будем помнить! В наш заезд было достаточно много русских. Многие сблизились, подружились. В воздухе витала атмосфера единства, дружбы, веселья и какой-то домашней обстановки. Беседы, смех и песни скрашивали наш отдых. Хочется сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу, поварам и нашим любимым аниматорам. Ребята, спасибо вам, веселили нас как могли, умнички! Уезжать было грустно, всё понравилось. Джерба, я вернусь!
P.S. Вспоминаю с грустью и забвением: прежние мгновенья не вернуть. Ваш отель послужит продолжением, снова собираться буду в путь!