: : Чехия : : Прага : : Отели : : Alton : : Отзыв 3512077 : : Туры

Отзыв на отель Алтон 3* Прага

Отзыв написал 25.04.2020.

Были с мужем в Праге в октябре 2019 Планируя поездку, перебрали множество вариантов отелей и остановились таки на Alton, о чем впоследствии ни капли не пожалели.

Расположение отеля - отличное. В двух шагах станция метро "I.P. Pavlova" и трамвайная остановка. Вблизи отеля много магазинов (и не только продуктовых), мини-маркетов. Также вблизи много ресторанов и кафе (отель предоставляет только завтраки). И есть где погулять и на что посмотреть.

Единственный минус отеля - завтраки довольно однообразные, особенно в плане горячих блюд, но это терпимо :)

А плюсы:
1) Приветливый персонал на ресепшне
2) Удобный и чистый номер со всем необходимым (кондиционер, фен, телевизор, холодильник, чайник, 2 чайных чашки и даже 2 чайных пакетика).
3) Убирают в номере каждый день, полотенца меняют раз в 3 дня, но если нужно раньше поменять - можно просто при уходе сложить полотенца на пол, это будет знак для горничной, что их нужно поменять (в санузле висит соответствующее правило :)).
3) Не знаю насчет номеров с окнами на улицу, нам достался номер с окнами во двор - вот в нем было очень тихо, никакого шума не было слышно.
4) Здание отеля старое, но есть лифт.

Рекомендую.