: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Rosa Ski Inn : : Отзыв 3512037 : : Туры

Отзыв на отель Роза Ски Инн 3* Красная Поляна

Отзыв написал 24.04.2020.

Отель Rosa ski inn Корпус B, номер 611Б. Номер блочного типа с одним санузлом на три комнаты. Пожелания с угловым балконом учли, балкон огроменный. Опоздал к 14.00, к заселению, и прибыли в 22.00. Когда уже были в пути на Розу, отель позвонил, уточнили все ли хорошо, как скоро нас ждать. Приятно.
Заселение быстрое, Анастасия была очень мила, и сказала что нас уже заждались )))
Поднимаемся. Номер чистый, постель хрустит, мы пока одни в блоке, но вскоре, через несколько дней будут соседи. Санузел чистый, идеально чист.
Скорее на балкон, он огромный (смотрите фото).
В номере: два пакетика чая Мацесты, ТВ с каналом от Розы, телефон, две чашки и ложки, светильники.
Все номера этого корпуса видовые. Указывайте предпочтения, отель прислушивается.
Номер с завтраком в ресторане Варежка. А неплохо, вкусно. Единственное расстроил чай Гита\Зита - короче не вау, и сгущенка, на вкус не как цельное молоко сгущенное. А в остальном все вкусно.
Горничные очень обходительны, приходят когда нет, а если вы в номере и не повесили табличку, по сто раз извиняются и обещают зайти вечером. Они невидимы, а работа более чем.
Летом 2019 канатка "Олимпия" не работала и были шаттлы от Розы Хутор до Розы Долины каждые 10-15 минут. Все было отлично.
Еще были трансферы на пляж Розы Хутор в Олимпийский Парк. В 2019 бесплатные.
Отель тянет на все 3***, хотя он 2**.
Спасибо за отдых! Очень понравилось! Рекомендую.