: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Seray Hotel : : Отзыв 3512031 : : Туры

Отзыв на отель Seray Hotel 3*

Отзыв написал 25.04.2020.

СЧИТАЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ТВЕРДОЙ 3*Нам посчастливилось пожить в этом отеле случайно Изначально нас заселили в отель SERAY CLUB FOREST HOTEL и жили мы в нем примерно 4-5 дней. Отель нам очень понравился, несмотря на расстояние до моря, а это 3-4 км. На пляж возят, но и пешком иногда приятно было прогуляться. Номера хорошие, свежий ремонт. Номер достался на первом этаже-минус был один это шумоизоляция и кухня на цоколе, до 2-х ночи что то катают, гремят и с 5-6 утра начинают шуметь повара. Это единственный минус, но существенный.Питание в целом понравилось, из мяса мы не видели ничего, только птица и субпродукты. Фрукты были только арбузы. Сладости были скромные конечно... ну да ладно и без них можно. Гарниры были разные, овощи тушеные, рис, макароны и картофель в разных вариациях.Пляжа у отеля своего нет, привозят к блю порту и там на выбор любой платный или общественный пляж.Персонал дружелюбный, убирают все быстро. Молодцы.Уборка номера нормальная в целом. Все меняли через день.Отель расположен на горе, рядом сосны и свежий воздух конечно радует.Понравилась территория вокруг отеля и в отеле. Есть водная горка.Так как в отеле стало меньше туристов, его решили закрыть и нас переселили в отель SERAY DELUXE.Нигде в отеле нет звездности, считаю , что АНЕКС тур немного халтурит и выдает его как 4*.