: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Samira Club : : Отзыв 3512027 : : Туры

Отзыв на отель Самира Клаб 3* Хаммамет

Отзыв написал 24.04.2020.

Отдыхали в данном отеле с женой в августе 2018 года От аэропорта Энфида до отеля ехать не долго, примерно 1-1,5 часа (всё зависит от пробок надороге и количества отелей по пути). В отель приехали достаточно рано, примерно в 9-10 утра. В номер сразу не заселили, но нам и не принципиально было. Предложили сначала сходить на завтрак, что мы и сделали. После, чемодан оставили в камере хранения и пошли на пляж. Примерно, часов в 12 нас заселили в номер (ранее 14:00). Сами номера (бунгало) стандартные, немного подуставшие без ремонта. В номере стандарт 2х спальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, стационарный телефон, телевизор (у нас был жк) с USB разъёмом (брали свою флешку и смотрели фильмы), ТВ показывает 1 российский канал, возможно это кому-то важно. Так же в номере был сейф за отдельную плату, шкаф, стол, стулья, стандартная ванная с душевой кабиной (мыло и шампунь меняли каждые 2 дня). Главный минус таких номеров - это слышимость. Такое ощущение, что ты спишь на улице, а не в номере (нам было не принципиально). Территория отеля достаточно большая, есть бассейны, магазины, спортзал, детские площадки, небольшие парки. Пляжная линия достаточно большая, стараются убирать мусор и водоросли. Есть лежаки, но иногда на всех не хватает. Вода была чистая, прозрачная. Вход в воду плавный, пологий. Волн, водорослей и медуз в начале августа не было. Питание в отеле, мягко говоря, на 4. Но лично нам было что поесть. Тем, кто ждёт морепродукты, то их не дают. Вернее, давали 1 раз креветки за все 14 дней отдыха. Алкоголь есть, но скорее всего разбавленый. В целом, отель оправдывает свои 3* и что-то сверхъестественного ждать не нужно. Персонал отеля достаточно дружелюбный, многие знают английский, французский, немецкий и русский языки. Языковой барьер минимален.