: : Греция : : Крит : : Отели : : Melpo Hotel : : Отзыв 3512026 : : Туры

Отзыв на отель Melpo Hotel 2*+ Crete

Отзыв написал 24.04.2020.

Отдыхали в Мельпо в августе 2019 Отличный отель для двушки. С радостью бы вернулась туда еще раз
Персонал вежливый, большинство хорошо говорят по-английски.
Номера чистые. Есть фен, холодильник, телевизор с парой русских каналов. Сейф и кондиционер платные. Вай фай ловил на 4ом этаже. Хорошая уборка каждый день. Раз в пару дней меняли полотенца.
Начитавшись отзывов про шум с улицы, за пару недель до отпуска писали пожелание, что хотим окна на двор. Нам ответили, что заранее номера не бронируют и смотрят по наличию на момент заселения. К сожалению, попали именно в номер с окнами на улицу. Первую ночь почти не спали. Если закрывать окна, начинается дикая жара. На следующий день поговорили с хозяином отеля. Он предложил переселить нас в номер на крыше через 4 дня, когда он освободится. 4 дня спали в берушах с открытыми окнами. Номер на крыше был супер. Никакого шума, ночью с открытыми окнами в номере было прохладно.
Завтрак однообразный, но вкусный и сытный.
Рядом магазин Spar, куча кафе, сувернирных магазинов, автобусная остановка, с которой можно самостоятельно доехать в Ираклион на прогулку. В магазине через дорогу от отеля вкусный и дешевый свежевыжатый апельсиновый сок.
Брали напрокат машину в Car Motor Plan. Фирма находится в паре минут ходьбы от отеля. Русскоязычный персонал. Приемлемые цены, быстрое оформление. Полная страховка. Еще и посоветовали, куда лучше съездить. Составили маршрут на 2 дня. Рекомендую.
Ближайшие пляжи к отелю не очень. Ходили на Star Beach. Минут 15 от отеля.
Очень советую вечером сходить в деревни Пископьяно и Кутулуфари. Безумно красиво и атмосферно.
Отель - идеальный выбор для бюджетного отдыха.
Спасибо, Манос! Было здорово