: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Manathai Koh Samui : : Отзыв 3512015 : : Туры

Отзыв на отель Самуи Manathai Koh Samui 4*

Отзыв написал 23.04.2020.

Всем добрый день
В Тайланде мы отдыхаем не первый раз, и этот отель один из лучших в котором нам удалось по бывать в данной стране.
Отель с виду очень впечатляет, один из самых красивых и больших на пляже Ламаи. Очень интересный дизайн. В отеле чисто и уютно. Всегда улыбающийся персонал. Уборка номеров каждый день. Тапочки, халаты, пляжные полотенца, косметика для ванной, зубные щетки одноразовые и паста. все есть.
Завтраки в отеле очень хорошие. Из плюсов завтраков: есть сыры, и достаточно вкусные, очень хороший кофе из кофемашины, а так же изумительный йогурт с интересной подачей. Ну и из стандартов- выпечка, омлеты, блинчики, фрукты и тайская еда.
Отель находится на первой береговой линии, на пляже есть бар, шезлонги зонтики и бассейн. Но в этом месте нет моря. очень мелко и грязно. От отеля ходит трансфер до соседнего пляжа Кристал бей, правда обратно не забирает. Придется топать минут 20. Кстати, у отеля очень большая парковка.
Отель находится практически в конце пляжа Ламаи, на отшибе от главной улицы и всей движухи. Идти минут 10. Но рядом с отелем есть кафешки. Огромный плюс что рядом есть круглосуточный 7/11.
Если вы планируете отдых на Самуи первый раз и не знаете какой пляж выбрать, могу сказать что на Ламаи значительно дешевле чем на Чавенге. По самим пляжам для меня они оба как Карон и Патонг на Пхукете. Мы брали мопед и катались на другие пляжи, ну или на кристал бей.
Если вы планируете отдыхать только в отеле и не путешествовать к другим пляжам, то наверно я бы не советовала брать данный отель, он далеко от главной улицы и у него очень плохой пляж в этом месте. Но если вы планируете брать мопед и самостоятельно исследовать остров, то вас не будет волновать пляж у отеля. Нам было не принципиально, т.к. мне пляж Ламаи в принципе не понравился. На Самуи есть очень много прекрасных, небольших, мало оживленных, живописных пляжей, которые обязательно стоит посетить.

Отель действительно заслуживает свои 4+