: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3512014 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.04.2020.

Не первый раз отдыхали в Египте,по этому есть с чем сравнить В первую очередь ,хотелось бы сказать, на сколько мы были приятно удивлены отношением всех сотрудников отеля,все постоянно улыбаются и очень дружелюбны.
Теперь расскажу о тех пунктах,которые для меня важны :
1. Большая, зелёная и уютная территория
2. Чистота
3. Ненавязчивая анимация. Плюс к тому же высокий уровень артистов.Хотелось бы отметить крутые тематические вечеринки на пляже. Много различных шоу, потрясающая живая музыка , также дневные активити не давали скучать. Особенно понравилась живая Lounge музыка на берегу моря вовремя заката солнца.
4. Большой выбор еды ( нашла все необходимое для правильного питания )
5. С нами были племянники ,они постоянно посещали детский клуб ,где проходило множество интересных и разнообразных активити. Аниматоры очень веселые,добрые и ответственные.
Мини клуб работает весь день ,что большое исключение для многих отелей.
6. Работой guest relations мы вообще восхищались. Девчонки постоянно на виду ,в контакте с гостями ,и выполняют любые просьбы.

В заключении,я скажу ,что каждый человек выбирает себе место по душе ,для нас rixos sharm стал любимым местом отдыха ,так как обладает некой особенной атмосферой !