: : Россия : : Крым : : Отели : : Нева Пансионат : : Отзыв 3512006 : : Туры

Отзыв на отель Нева Пансионат 3* Крым

Отзыв написал 23.04.2020.

В прошлом году бронировали 2-ух местный номер класса “Семейный стандарт” В номере предоставляется всё необходимое: душевая кабина, фен, все мыльные принадлежности, телевизор. Хотим также отметить отличные матрасы и подушки, спать было комфортно. Территория чистая и облагороженная, до моря идти всего ничего, так что погулять под звук прибоя нам очень нравилось. Что насчет питания, шведский стол из хорошего выбора блюд. Готовят по-домашнему, очень вкусно. Нам предложили линейку экскурсий. Мы выбрали поездку на водопад Джур-Джур, парк викингов и знаменитый алуштинский аквариум! Получилось очень удобно, потому что не пришлось морочиться с отдельным поиском экскурсий. Все три экскурсии были интересными и отлично организованными. Водопад и парк викингов обязательно рекомендуем посетить! А вообще, Нева - довольно тихое местечко, сюда очень хорошо поехать с семьей или даже в одиночестве, дабы отдохнуть от городской суеты и ощутить спокойствие и тишину. К слову, тут даже анимационная программа для взрослых присутствует, так что вечером мы не скучали, а играли в “Угадай мелодию” и присутствовали на тематических вечерах и в клубе ночных игроков;)) В целом нам очень понравился отдых и мы даже порекомендовали его нашим друзьям. Вам тоже понравится, если Вы любите тишину и спокойствие, а также хорошо покушать и любите гулять среди хвойных и благоухающих деревьев. В этом году планируется снова поездка в Неву.