Отзыв на отель Tuana The Phulin Resort 3* Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 21.04.2020.

Оставались на одну ночь в этом отеле (пакетный тур) Наверное, если бы я на зашла в ресторан при отеле остановилась бы на оценке три, но он меня настолько впечатлил, что выше двойки рука не поднялась поставить... При заселении нам дали ключ с картой,но когда мы вошли в номер, куда приспособить эту самую карту так и не нашли. Обратились на ресепшн -вызвали мастера, тот нехитрым способом разобрал потолок в ванной, минут 5 «поковырялся»-та-дам!-да будет свет Номер на первом этаже- большой, с балконом , правда, вид «упирался» в какой-то пригорок. Поэтому комната была темной.. Немного было ощущение комнаты в пионерском лагере, наверное потому- что мебель была сколочена из деревяшек и сверху уже намного слоев окрашена эмалированной краской. Огромная кровать. В номере был холодильник,телевизор, сейф, кондиционер, чайник, плюс кухонная зона- шкаф и раковина. Даже были такие вещи,как кофе, чай и сахар-плюсик ?. Ванная комната вполне приятная . Wi-fi работал везде ,но средненько. Теперь о ресторане ... Так как заехали мы поздно, решили там же и отужинать в ресторане с причудливым названием «Петрушка». Не смотря на то,что было немного народа, мы ели дозвались официантку, которая явно была озабочена разговором с другими официантками. Я заказала пиво, она на пальцах спросила нужен ли мне стакан, ох...лучше б она не приносила, потому что это была маленькая кружка с большими сколами, еда была вполне съедобна,но не могу сказать, что очень вкусно...по мере обслуживания наша официантка уже переключилась на разговор по телефону в онлайн режиме с камерой..., и когда все принесла-села за соседний стол и продолжила активно общаться,собственно таким же образом и рассчитывала нас. Ну это сверх наглости,на мой взгляд . Немного прогулялись по окрестностям -рядом много кафе, ресторанов, массажных салонов, фруктовых лавочек, различных магазинчиков, аптек и обменников. До пляжа минут 15 пешком. Ах, да, ещё с утра мы просили оставить нам ланч-бокс, но его мы так и не увидели ?? Могу сделать вывод, что отель годен либо для очень бюджетного отдыха, либо на одну ночь.