: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3511985 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 22.04.2020.

Привет всем Вот мой короткий обзор об моем волшебном отпуске. Второй месяц вспоминаю эти солнечные деньки в отеле Rixos. Я рекомендую всем это место, парам, семьям с детьми всех возрастов, пожилым и одиноким людям. Даже туристу на инвалидной коляске там будет максимально комфортно. Рекомендую угостить мальчика на рецепшене шоколадкой за быстрое поселение. Мой номер категории делюкс находился в двух шагах от подогреваемого бассейна. Возле которого а течении дня было очень весело! Спасибо анимации, они умнички, скрасили мой отпуск! По вечерам были красивейшие танцевальные шоу с разными костюмами. Было очень зрелищно! По питанию претензий в принципе не было, все было вкусно, единственное, хотелось бы разнообразить блюда на гриле. Они повторялись практически ежедневно. По уборке тоже нареканий нет никаких, уборщик Мустафа просто умничка! Такой старательный и исполнительный, всегда нам красоту из полотенец делал.
Если вы решите пойти в спа будьте готовы к высоким ценам, но персонал там в принципе дружелюбен и они могут сдела скидки. Массаж был великолепен! Рекомендую всем посетить этот оазис в пустыне!