: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 3511974 : : Туры

Отзыв на отель Аранция Резорт Алания

Отзыв написал 22.04.2020.

Добрый день Хотелось бы сразу прояснить, что в Турции я на данный момент в 12-й раз и с таким ужасом, как в Мс Арансия Нотел, еще не сталкивалась. Еду здесь есть просто невозможно, обожаемые мной кофе и топленый шоколад отдают привкусом бензина, большинство основных блюд готовят из полуфабрикатов, да и те, что приготовлены из свежих продуктов, оставляют желать лучшего. На столе встречались заплесневелые фрукты, посуда в жирных разводах, стаканы со сколами. Ассортимент еды за 3 дня нашего пребывания пока не изменился. И при этом, за всем этим километровые очереди, так как людей в отеле очень и очень много. Стол, чтобы просто покушать, если придти не к началу обеда или ужина, найти невозможно.Сам отель старый и грязный, особенно туалеты. На пляже нам не разрешили по непонятной причине пододвинуть шезлонги к морю, чтобы не лежать в куче орущих детей. Персонал занимается форменным вымогательством, в открытую требуя чаевые (человек, довозивший чемодан), за более быстрое заселение (в 12:30) так же просили деньги. Вай фай вне лобби бара также за деньги, боулинг не работает вовсе, бильярд платный.