: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Riviera Beach Resort & Spa : : Отзыв 3511973 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Beach Resort & Spa Nha Trang

Отзыв написал 22.04.2020.

при выборе в декабре направления для отдыха в феврале-марте друзья из Самары рекомендовали Вьетнам ,Камрань и именно этот отель , тк сами уже отдыхали в этом месте , о чём мы не раз их благодарили Во Вьетнаме были 1 раз . Отдыхали с 28.02. по 10.03.20.Начиная с перелёта Азурами , отдых удался на все 100% !!!расселили не в 14-00 , как оговаривалось туроператором , а уже к 12-00 часам Очень порадовал тот факт , что туристов с детьми уже к 10 часам расселили!!! Молодцы !!! Все номера с видом на красивейшую территорию , пляж и море ! Номер изначально дали на 1 этаже, но мы попросили по-выше, в чём не было отказано , и на следующий день без доплат нам дали номер на 4 этаже с видом на море !!!!в отеле всё на ВЫСШЕМ уровне : номера, уборка, кухня, персонал, но , особо хочу отметить АНИМАТОРОВ - ребята - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!! Вы сделали отдых не забываемым !!!! Ежедневно , разнообразно , весело , ну, просто КЛАСС !!!! Так же хочу отметить работу управляющих ресторанами и шеф-повара : постоянный контроль за пополняемостью ООООЧЕНЬ разнообразных и вкуснейших блюд!!!! Соседи по номерам были не шумными, дискомфорта не было . Всем рекомендую !!! Сами хотим ещё вернуться !!!