: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Natura Park Beach Ecoresort & Spa : : Отзыв 3511970 : : Туры

Отзыв на отель Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 22.04.2020.

Территория отеля очень красивая Как и писали ранее много разных птиц, рыб... для детей будет интересно. Но ни какой анимации в отеле для детей толком не было, хотя я отдыхаю в Доминикане не в первый раз, но в этом отеле очень много семей с детьми, и дети все сами прыгали по сцене и все, это меня очень удивило. Я бы с детьми сюда вообще не поехала. Развлечения, конкурсы для взрослых ... это все есть при желании, но маловато и скучновато.. становится уже день на 4. В лобби очень мало место, вечером вообще сесть не где. На территории отеля тоже нигде не присесть ни прилечь, кроме пляжа... ни каких нет гамаков, скамеек. С раннего утра наши русские закидывают лежаки полотенцами и уже в 9 утра не найти ни лежаков ни тени. Питание ... среднее, но что-нибудь каждый для себя все равно найдёт. Очень много людей в этом отеле.... прям вот чересчур. Водоросли на данном пляже есть и не всегда их хорошо убирают, раз в день в лучшем случае... иногда даже в воду вообще не хочется заходить. Поэтому экскурсии нас очень хорошо выручили. На Саону нужно съездить обязательно, мы также были в Санто- Доминго, тоже советую тем кто хочет всего накупить и подешевле! Но очень удивились при вылете обратно в Дьюки Фри алкоголь гораздо дешевле чем везде!!, До этого отдыхали на полуострове Самана, там нам понравилось больше... и океан там чистейший. В данных отель больше не вернусь точно