: : Таиланд : : Краби : : Отели : : Palm Paradise Resort : : Отзыв 3511963 : : Туры

Отзыв на отель Palm Paradise Resort Krabi

Отзыв написал 20.04.2020.

Оплатили проживание в бунгало, но в первый день поселили в номер в основном здании Пол в номере был липкий, вентиляторы не работали. В душевой пол был грязный. Свет в коридоре вечером не горел. Договорились, что завтра переедем. После 2 напоминаний, нас переселили в бунгало (126). За неделю проживания белье не меняли ни разу. Полотенец для рук вообще не было. Уборку проводили один раз. Убирались очень плохо. Раковину, ванную не мыли. Пыль не вытирали. Мусор приходилось выносить самим. Половина лампочек в бунгало не горела. Во время дождя протекала крыша в самой комнате. И в ванной через светильники лилась вода. Обратились на решепшен с этой проблемой, сказали что-нибудь придумают. И никаких действий конечно не последовало. Так как мы переезжали в другое место, больше не стали с этим вопросом обращаться.
Внутри бунгало на стенах повсюду пятна. Сейфа нет. Мебель потёртая. Белье застираное, старое и серое. В номере (в основном здании) белье было получше, также были тапки и халаты.
На данный момент считаю, что отель не стоит своих денег и производит удручающее впечатление. Когда-то видимо был вполне уютным отелем. Но сейчас номера и бунгало требуют ремонта.
Насчёт питания в отеле не могу ничего сказать, так как на тот момент ресторан не работал.