Отзыв на отель Movenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket 5* (Мовенпик Резорт энд СПА Карон Бич Пхукет)

Отзыв написал 20.04.2020.

Идеальный отель для отдыха с ребенком Сперва нам предложили стандарт, мы осмотрели его и решили взять домик, 404 стал нашим. Комфортное пространство с 2 спальнями, столом для работы на ноутбуке, большая ванная комната с душевой и ванной, уличный душ. От домика 404 меньше минуты пешком до завтрака, и минута до моря, а также полминуты до классного бара где вы будете зависать вечерами под живую музыку. Это идеальное расположение, очень рекомендую. До основного бассейна (их несколько)идти чуть дольше, тк он со стороны лобби. Территория у отеля зеленая, местами тенистая, очень ухоженная, приятная. На территории царит умиротворяющая, благостная атмосфера. Сервис летает, ребята вежливые и смышленые.
Завтрак отличный! Придраться мне было не к чему.
Внизу есть чудный бар, где вечером будет живая музыка. Кормят там восхитительно! Наливают тоже)) бокал просекко 250 батт.
В отеле много детей, так что вашему ребенку будет компания, это безусловно)
Мы пользовались их весьма неплохой детской комнатой с аниматором, ребенок был в восторге от тайца, который показывал ей новые игры и рисовал тату на лице и теле. У нас была своя приходящая русская няня, 250б в час.
Пляж Карон через дорогу, это совсем не портит отдыха, на пляже есть мягкие лежаки с зонтиками за 100батт в день за штуку. Полотенца берете из отеля, от бассейна.
В пешей доступности вокруг отеля полно лавок с фруктами, с одеждой, игрушками, салонов массажа и красоты, аптеки, магазины еды, ночной рынок также пешочком 10 минут. Берешь коляску и вперед с мелким)
До Патонга где-то 12-15 мин на тук-туке, 400 батт в одну сторону, цена фикс.