Отзыв на отель Peach Hill Hotel & Resort 4* (Пич Хилл) Ката Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 21.04.2020.

Добрый вечер Напишу коротко , чтобы дойти до столовой нужно преодолеть 1000) ступенек , вверх к Китайской стене , а с ребёнком на руках , пока поднимешься руки и ноги трясутся , пища однообразная , ( были в декабре на Патонге , есть с чем сравнить ) , чтобы дойти до бассейнов плюсом ещё 500 ступенек , не реально , были пожилые люди , мне их было очень жаль , пока поднимутся на завтрак , а в 10.30 подходят к тебе и говорят , время вышло , прям не дадут чашку кофе допить , бассейны закрывают все в 19 часов , а их 4 , нет по очереди закрывали , чтобы люди смогли искупаться , на первом бассейне , злой карлик Таец , гонял детей что играли в мяч , со всеми ругался , махал крыльями , не разрешал мне принести воду из номера их же отеля , чтобы попоить ребёнка или налить в бутылочку , говорил покупай у меня воду или плати 100 бат и проноси с собой , вид с балкона у нас был «замечательный « первый этаж , выходил на стройку и на бетонную стену, конечно при желании можно было поменять , как многие делали , но у меня уже не было сил и хотелось уже быстрей заселится , единственный бонус , рядом было кафе при отели Ката . com название ближе к пляжу Карон , вся еда стоила 100-150 бад , очень и очень вкусно , и всегда много людей , детей есть чем покормить . Для себя решила , Ката бич - да приеду , но не в этот отель .