: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзыв 3511938 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Лара Турция

Отзыв написал 21.04.2020.

Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 13 марта 2020 года Прилетели в Анталию в 6 утра и в 7 уже были на месте.На ресепшене нас ждали и буквально через несколько минут ключи от номера были у нас в руках. Номер понравился-просторный, современный и вид на море - о чем ещё можно мечтать. По запросу, мне принесли дополнительные подушки и одеяла. Ванная комната тоже порадовала. Все новое и каждый день пополнения шампунями и бальзамами. Мы брали их и в хамам, но столько много не могли использовать. Мини бар пополнялся каждый день водой,соками и молоком. Территория отеля, по сравнению с другими 5 в которых мы были (Сера и Портобелла), очень даже достойная. Много бассейнов, мостиков, лужаек. Летом наверное очень хорошо. Погода была просто прекрасная. Мы и в море окунулись и позагорали. Наверное все-таки сказалось, что не сезон и мало туристов. Питание в отеле на достойном уровне. Первые три дня вообще было выше всяких похвал. Потом видимо разъехались большие группы поляков и немцев и ассортимент поскуднел немного, но голодными никто не оставался. На ресепшене прекрасная Кснения, всегда помогала решить любые вопросы, да и просто обмолвиться парой фраз с таким человеком приятно. Не ожидала, что эта поездка оставит массу положительных эмоций . С любовью и благодарностью.