: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Royal Beach Hotel & Resort : : Отзыв 3511929 : : Туры

Отзыв на отель Royal Beach Hotel & Resort

Отзыв написал 21.04.2020.

Всем здравствуйтеВ ОАЭ впервые. Летали в конце января-начале феврала, поэтому выбор был за эмиратом Фуджейра. В это время года там самый теплый океан и воздух.С погодой повезло. Океан (отель на Индийском океане) прохладный, но искупаться вполне можно. Купались и до обеда и после.Жары нет . Теплая комфортная температура. До нас был ливень. В период нашего пребывания отличная погода. Улетали - поднялся ветер. Т.е. как повезет.Отель:ухоженная территория. Номера - это отдельный бунгало. Хотя не поворачивается язык назвать эти отличные просторный дома бунгало.)) Как мы поняли, нам дали классом выше, вместо того, который бронировали. Видимо незагруженность отеля это позволяло. ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ! Наш дом был с двумя спальнями. Вторая спальня была закрыта. Наша спальня ок. 16 кв.м. Две полутороспасльные кровати с отичными матрасами, бельём! Гостиная с кухней студией ок 30 кв.м. с выходом на террасу.Ванная комната достаточно просторная с ванной, туалетом, гигиенический душ вместо биде.Уборка ежедневная. В номерах дополнительно чай, кофе, чайник, приборы, вода в бутылках. Обновлялось каждый день.У нас была система всё включено. Достаточный выбор для 4-ки горячих блюд, салатов, зелени, сыры.Спиртное на пляже в баре и в ресторане. Мы брали белое сухое вино. Вполне приличное.)Есть хамам. Он небольшой и с пластиковыми стульями. т.е. не полноценный хамам). Но погреться паром можно. Джакузи рядом с ним.Есть бассейн на территории.Вай фай по всей территории очень устойчивый. Смотрели на гаджетах даже на пляже фильмы онлайн.Территория вполне просторная. Ухоженная.Был не сезон. Отдыхающих мало. Тишина и спокойствие. Это то, что мы хотели. Персонал внимательный.Брали экскурсию в Дубай и сафари на джипах. Понравилось.Отдыхом очень довольны. Про страну - это отдельная тема. За 50 лет они шагнули далеко в Будущее. Это нужно посмотреть. Покупок не делали. Цены очень высокие. Даже в сезон скидок.Только одно сожаление - не было возможности отдохнуть более недели.. С удовольствием ещё бы пару-тройку дней)).Отель рекомендую для спокойного отдыха. Достойная 4-ка!