: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3511911 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)

Отзыв написал 20.04.2020.

Отдыхали 5 взрослых+1ребёнок с 703 по 14.03(должен был быть вылет), вылет отменили,и мы ещё 3 дня за счёт оператора Join Up(отдельное спасибо) отдыхали!
Территория отеля Нереально Огромная, очень красивая и зелёная, очень жаль что где-то 1/4 отеля заброшенка,я так понимаю в связи с недостатком туристов, кухня-очень достойная и разнообразная. Персонал весь приветливый,один только бармен на Ресепшене,себе не мог цены сложить,когда просили налить пиво,было такое впечатление,что он со своего кармана это делает(не помню как зовут) высокого роста.Номера отличные,вода горячая всегда была, уборка не важная,а в целом всё замечательно, матрацы, подушки, постель-всё супер!!! Нам досталось 3 дня непогоды из которых 2 дня шёл дождь,но не смотря на это мы отдохнули замечательно,наши девчонки аниматоры Катя и Стася из Киева,большие умнички,не смотря на то,что было очень мало людей,как-то умудрялись создавать массовку,и ребята аниматоры к сожалению не помню их имён,отдельное спасибо!!!
Это был не забываемый отдых,а наши люди которые в шоке от отдыха в Египте,не важно в каком отеле,езжайте в Бердянск или Кириловку-Украина,вам понравится)))
Я с удовольствием ещё раз приехала бы в Pyramisa!!!