: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 3511907 : : Туры

Отзыв на отель Дримс Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.04.2020.

Отдыхали в отеле Dreams Beach с 17 по 27 марта 2020 Прилетели из Москвы своим ходом с транзитом через Стамбул. В этом отеле мы отдыхали 4-й раз.

В отеле полным ходом проходит реновация и обновление номерного фонда. У нас был отличный уютный номер после ремонта с новой мебелью. Вся огромная территория отеля ухоженная. Кормят в отеле очень неплохо. Привлекает нас в отеле очень красивый коралловый риф. В отеле отличная анимация

Во время нашего отдыха был объявлен карантин в Египте. Заболевших коронавирусом в Шарм-Эль-Шейх не было зафиксировано. Мы спокойно перемещались по Шарм-Эль-Шейху. Но к 24-му марта практически все достопримечательности здесь закрыли. Прекратили работать лавки, магазинчики, кафе, рестораны, мечети, турагентства.Был введен комендантский час. Закрылось большинство отелей

В нашем отеле постоянно проводились профилактические мероприятия по коронавирусу: всем туристам перед завтраком замерялась температура с фиксацией результатов в журнале, в ресторанах были установлены санитайзеры для обработки рук. Территорию отеля, лобби обрабатывали спецсредствами

Наш отель и отель Dreams Vacation по прилету практически полностью были заполнены отдыхающими и 17-18-го марта мы с трудом находили себе место для релакса на пляжах. Через 4 дня в нашем отеле из более, чем 1500 туристов, осталось всего человек 20. С 25-го марта в огромном отеле мы уже оставались только вдвоем... Больше никого из туристов в этом огромном отеле не было. Для нас двоих работали бары на лобби и на пляже, нас кормили полноценными обедами, завтраками, ужинами. Производили уборку в номере. В отеле к нам относились очень и очень внимательно.

ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ НАГРАДЫ В ПЯТЬ ЗВЕЗД ! Нам очень помогли в сложившейся нелегкой ситуации русскоговорящие сотрудники отеля - Хана и Ирина. За реальную помощь и внимательное отношение благодарим весь персонал отеля Dreams Beach Resort ! Мы сюда еще обязательно вернемся !