: : Россия : : Крым : : Отели : : Голубая Волна Санаторий : : Отзыв 3511902 : : Туры

Отзыв на отель Крым Голубая Волна Санаторий

Отзыв написал 20.04.2020.

В Голубой Волне отдыхали в прошлом году летом Семья у нас небольшая (я, супруга и маленький ребенок), поэтому взяли номер на троих. Нам было важно, чтобы ребенку так же было интересно, поэтому выбрали именно Голубую Волну. И мы ни на минуту не пожалели, что поехали отдыхать именно к вам! С первого дня заселения до последнего персонал был с нами вежлив, приветлив и на все сто процентов были нацелены на то, чтобы наш отпуск прошел на славу. В отеле очень дружественная атмосфера, было ощущение, что мы просто в гостях, так радушно к нам относились, не было даже намека на грубость и некомпетентное отношение.Номер был со всем необходимым, плюс для ребенка нам поставили детскую кроватку, что было приятным сюрпризом. Номер регулярно убирался, нам вовремя меняли постельное белье и полотенца.К питанию так же претензий нет, кормят здесь очень вкусно и сытно, плюс есть детское меню специальное.На территории санатория есть оздоровительный комплекс, где можно получить квалифицированную помощь врачей при необходимости.Для деток работают группа аниматоров, которая не заставит их заскучать. Территория очень ухоженная, кругом зелень и безумная красота. Обязательно приедем к вам еще!