: : Турция : : Кемер : : Отели : : Meder Resort : : Отзыв 3511889 : : Туры

Отзыв на отель Meder Resort

Отзыв написал 20.04.2020.

Если не придираться к мелочам( не заселяют раньше 12, приходится ждать на ресепшн если вы прилетели раньше; и до моря идти минут 5-7), то отель просто замечательный Особенно отношение персонала, очень внимательны, убрка почти каждый день, а такого доброжелательного отношения к детям мы даже не ожидали. Если хотите тишины просите номер с видом на горы, если веселья, то с видом на бассейн, потому, что в течения дня у бассейна игры и музыка. Аниматоры молодцы- развлекают и детей и взрослых. Ребенок каждый день ждал мини диско. Кормили очень хорошо, ( ребенку было 2,10 - ел с общего стола)большой выбор мясных блюд, пиццы , выпечки, овощей и фруктов( в сентябре были потрясающие персики, виноград и апельсины). Единственное, супы были на любителя ( чечевичный, йогуртовый) но куриный с вермишелью был всегда. Раз в неделю рыбный день( креветки, дорадо и т.д.) пальчики оближешь!мы объедались каждый день. И в отеле очень вкусное бесплатное мороженое!Бассейнн взрослый ( кажется 1.4 глубиной), очень понравился; детский мелкий , теплый. Вода постоянно циркулирует, ребенок нырял, хлебал воду- не отравился, животы ни у кого не болели. Море было теплое и чистое, ребенок купался с удовольствием. Я никогда так много не плавала, как там!К обеду становилось очень жарко, ребенок капризничал, старались укладывать спать с 13 до 16, а потом опять купаться.Вечером на ужин, потом мини диско и гулять в город с коляской тростью, там аттракционы для детей, магазины и и.д.Ездили в океанариум, с ребенком утомительно, но выдержал, было очень интересно! Ходили в дельфинарий в Кемере, тоже классно!Детские игрушки там дорогие, но очень понравилась турецкая косметика. Ребенок накупался натанцевался, загорел и подрос, мы наплавились и отдохнули. До сих пор вспоминаем с удовольствием!