: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3511884 : : Туры

Отзыв на отель Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд Рас аль Хайма

Отзыв написал 20.04.2020.

Очень да же хороший отель Отношение персонала замечательное, все очень доброжелательны и открыты, на момент нашего отдыха русскоязычных гостей было примерно 15- 20% и весь персонал без исключения относился к нам ровно так же как и гостям из других стран или к местным!!!! Уборка номеров, чистота отеля, бассейнов, территории, пляжа на 5! У нас ребёнок в холле бросил айпад и мы ушли, опомнились минут через 30 наверное... я прибежала естественно его нет нигде... на всякий случай подошла на ресепшн спросить и сообщить о потере-менеджер отеля Нигора тут же отреагировала -сказав что если потеряли в здании то сейчас мы вам его вернём ,спросила у официантов и те тут же отдали ей наш планшет я была честно сказать удивлена так же как удивлена тому что в аэропорту можно оставить телефон на зарядке и уйти)))) нашему человеку это дико, но я хочу что бы в России было так жеединственное наверное чем отель немного подкачал-еда была скучновата, но вполне разнообразна, так как мы в эмиратах были первый раз, то ожидали чего то большего видимо)))) а ещё для ребёнка мне понравилось что есть и беби клуб и аквапарк, и детский площадки, бассейны... территория хорошая можно прогуляются и за территорией отеля есть набережная, конечно выйти некуда так как это Насыпное полуостров гдетолько отели, но в этом отеле много развлечений-ночной клуб, рестораны-3шт, спа, тренажёрный зал, кальянная, все виды водного транспорта и спорта и так далее... спасибо отелю за отдых и за ваши вкусные печеньки!??