: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Argentum Hotel : : Отзыв 3511879 : : Туры

Отзыв на отель Argentum Hotel

Отзыв написал 18.04.2020.

В начале апреля пришлось срочно спасаться из закрывающегося на карантин Пхукета Решили лететь в Паттаю, поскольку она ближе к аэропорту, и ждать там обратный рейс на родину. Жилье искали на ходу. И в этом нам повезло - Argentum имеет идеальное местоположение. Во-первых, совсем рядом с пляжем. Во-вторых, рядом с мини-биг си и мини-теско. В-третьих, по соседству аутентичное тайское кафе с рисом и лапшой по 40 бат за порцию.
В самом отеле четыре этажа. На первом холл, где проходят завтраки - яичница, тост, бобы, фрукты, кофе. Вкусно и питательно - до обеда "заряда" хватает. На трёх верхних этажах комнаты. Из нашей, на верхнем этаже, было видно море с белыми парусами яхт. В комнате для меня главное удобство сна. Тут с этим все ок - матрасы удобные, подушки мягкие. Кондиционер шумноват, мебель старовата но это мелочи, поскольку комната только для сна. Интернет в комнатах ловит уверенно, поскольку модемы на каждом этаже. Управляет отелем русская пара, Анатолий и Нина. Все подскажут, покажут и помогут. Короче говоря, если ещё поедем в Паттаю, другой вариант искать не будем - заселится в Argentum. Соотношение цены и качества радует.