Отзыв на отель Ле Меридиан Пхукет Таиланд

Отзыв написал 17.04.2020.

Мы с мужем являемся постоянными гостями отеля Le Meridien Нам нравится этот отель, но особую благодарность хотим выразить сотрудникам итальянского ресторана Portofino: Panutsotn K, Sucnitra P, Chairit P за их доброжелательность, профессионализм, внимание и заботу Хочется отметить особую атмосферу этого ресторана: чисто, уютно, комфортно. От шеф-повара всегда «комплемент», Карта вин - шикарна. После ужина предлагается ликёр лимончелло. Приятная музыка, и важно ? можно заказать блюда не по меню! Так, учитывая, что блюда по меню мы знаем (пробовали) наизусть, в крайний раз пригласили повара итальянца и русскоговорящую девушку Vilena B (очень удобно гостям отеля такая услуга) по нашей просьбе приготовил великолепное блюдо (Рыба в «соли»), очень вкусно! Так же, хотим отметить коллектив ресторана, который обслуживал нас на завтрак: просто супер! Мы только садимся за стол и моментально подаются шампанское, манго, мангустины (официанты подметили, что это нам нравится). Такая забота и внимание приятны. Вообщем, этот ресторан и сервис лучший из лучших! До скорой встречи, любимый отель Le Meridien.