: : Турция : : Алания : : Отели : : Orient Suite Hotel : : Отзыв 3511825 : : Туры

Отзыв на отель Алания Orient Suite Hotel 3*

Отзыв написал 18.04.2020.

В середине сентября 2019 года мы отдыхали 10 дней в отеле Orient Suite с подругой и ребенкомПри заселении нам предоставили стильный двухкомнатный люкс с видом на горы и бассейн. Хотя в номере не было кухни, было ощущение, что мы живем в квартире.В комнатах очень удобные кровати, в каждой комнате кондиционер, мягкий диван в большой комнате. Для хранения вещей есть все необходимое: комоды и шкафчики.На просторном балконе есть зона отдыха, где мы проводили чудесные вечера.Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая. Есть сад со столиками, где можно общаться и наслаждаться ароматом жасмина и других цветущих растений. Проходя через сад вы попадете в просторный светлый ресторан, где вас встретит улыбчивый и доброжелательный персонал, готовый вас вкусно накормить.Нам особенно понравилось, что в меню ресторана было много разнообразных и полезных домашних блюд местной кухни. Каждый день мы с большим удовольствием ходили на завтраки, обеды и ужины. Рядом с рестораном есть открытый бар, в меню включены некоторые напитки, а также можно приобрести коктейли за дополнительную плату. Лично мы пили местное красное и белое вино, нас приятно удивило, что оно было хорошего качества.На территории есть большой бассейн для взрослых и маленький для детей. Для детей есть игровая зона. Как и везде в Турции, детей здесь очень любят и будут рады видеть.До пляжа от отеля идти примерно 15 минут, но это никогда не было для нас проблемой, потому что мы наслаждались прекрасными ухоженными двориками и сквериками до дороге к морю.На момент нашего отдыха у ресторана Maren находились бесплатные лежаки, которыми могли пользоваться отдыхающие нашего отеля. И именно там был комфортный вход в море.Сама Алания превзошла все наши ожидания. Она не похожа на все остальные города Турции. Живописные виды Алании напомнили нам виды Грузии и Италии. Город очень красивый, ухоженный, на улицах много отдыхающих европейцев, много пожилых пар, которые держат друг друга за руки. Сам город очень романтичный и видно, что людям здесь очень приятно отдыхать. В Алании нам было мало даже 10 дней, мы не успели посмотреть все красивые места, поэтому очень хочется вернуться снова.Хотим еще раз поблагодарить персонал отеля и лично владельца отеля, который заботится о прекрасном отдыхе своих гостей.С уважением, Марина, Светлана и Лиза из Воронежа.