: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm : : Отзыв 3511824 : : Туры

Отзыв на отель Атлантис Палм Дубай Дубай - Палм Джумейра

Отзыв написал 18.04.2020.

Территория этого отеля огромная Находится он на самом краю пальмы. Когда мы приезжали сюда, мы думали, что это отель мечта. Так это и оказалось. Как отель он позиционирует себя как очень крутой. Но... есть но... Самое главное но - это отсутсвие пляжа. Отель, да, все красиво и шикарно, но приезжаешь ведь на море, а пляж вывернутый во внутрь пальмы, соответственно вода застойная, вонючая и купаться в ней невозможно. Лежишь на пляже, смотришь на лужу воды с запахом канализации и на поезд, на стройку... ну такое себе удовольствие...Питание шикарное, очень много разнообразных и вкусных блюд. Есть свой аквапарк и он входит в стоимость отеля. Горки там отпадные. Конечно, кого море не интересуют, а нужны бассейны и ресторан, то отель в самый раз. Если ехать на море, как мы, то отдыхом мы не довольны. Также тут очень большой аквариум, это изюминка отеля.Приехать сюда на 2-3 дня можно, но дальше лучше всего выбрать другой отель.