: : Турция : : Белек : : Отели : : Regnum Carya Golf & Spa : : Отзыв 3511814 : : Туры

Отзыв на отель Регнум Кариа Голф & Спа Белек

Отзыв написал 18.04.2020.

Забрали с аэропорта нас на вертолете Это первое, что показывает сервис отеля. Не зря по всем рейтингам Регнум лучший в Белеке и во всем Анталийском побережье (на равне с Макс Роялом в Камере). Это отель на 20 звезд из 5. Территория. Она огромная, со своими гольф-полями. Очень много зелени, сосновые рощи. Есть небольшой пруд с утками. Есть аквапарк.Номера. Есть в главном здании и в отдельных бунгало. Мы взяли в вилле, один минус их, что они находятся за главным зданием и дальше ходить к пляжу. Но, с другой стороны, можно подъехать на электрокаре, а природа там замечательная и не шумно. Номер чистый, просторный.Пляж. Он уникальный. Здесь песок привезены из Мальдив. Он не нагревается от солнца. Тут высажены пальмы. Лежаки с зонтами находятся на расстоянии друг от друга, что позволяет не пересекаться с другими людьми.Питание. Очень вкусная итальянская кондитерская. Аля-карт рестораны ничем не хуже ресторанов с мишленовскими. Их здесь 8, половина бесплатно. В основном ресторане всегда есть мясные блюда: баранина, говядина, курица, рыба в различных видах, морепродукты, десерты, мороженое, много фруктов, кондитерская великолепная. Анимация. Каждый вечер проходят различные музыкальные и мировые шоу. Можно посетить бесплатно парк Land of Legens - и это большой плюс. Бары. Сколько их всего мы даже не смогли сосчитать. Видели на пирсе.