: : Россия : : Крым : : Отели : : Черноморец Санаторий : : Отзыв 3511806 : : Туры

Отзыв на отель Черноморец санаторий 3* Крым

Отзыв написал 13.04.2020.

Санаторий напоминает чем то отдых в Турции, потому что здесь всё включено Мы отдыхали здесь 4 года подряд. Отдых супер для детей!!! Но что здесь на самом деле супер, так это пляж!!! Он очень большой и песчаный, хорошие лежаки с зонтиками, есть аквапарк и бассейн, детская площадка, большая,зелёная, затенённая лужайка, где можно детям побегать на травке. Рядом располагается небольшое озеро, в котором живут лебеди. Также на пляже можно перекусить. Территория санатория очень большая и зелёная, у санатория обитают пеликаны, которые ничего не боятся и подойдут к вам. У них на сайте всё принципе подробно описано. Хочу подметить про номера, если вы отдыхали в Турции и есть с чем сравнивать, то вам лучше взять корпус 2. Там улучшенные номера и отдых будет достойный. В первом корпусе там совдеп. Мы как-то взяли попробовать ( цены в нем дешевле), но доплатив ушли в улучшенный. В августе 2019 еда была просто супер! Надеемся, что и в этом году ( в августе 2020) будет также. Приезжайте отдыхать- не пожалеете, особенно с детьми. Там всё для детей!