: : Россия : : Сочи : : Отели : : Рэдиссон Лазурная : : Отзыв 3511799 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Лазурная

Отзыв написал 17.04.2020.

Приезжали с подругой на 4 дня Отель по цене не дешевый.
Шикарный СПА (это было главное у нас при выборе отеля-оправдалось на все 100%). Хорошая и уютная территория. Хороший номер "Номер-студио "Премиум". НЕ берите только "Классический люкс" или тот,что идет с джакузи в номере- (о нем напишу ниже), если берете-то ТОЛЬКО высокий этаж (не ниже 10), а лучше и выше.

Не понравилось: · Бронировали номер люкс классический-это просто ужас! Попросили при регистрации,что бы был повыше этиж, девушка (не помню имя) сделала координально наоборот. дала 801. 8 этаж ,рядом с лифтом! Постоянный шум от него+на дорогу вид-тоже шум. Балкон открытого типа, из него с утра свет в комнату! Чайника нет, к кофе машине не прилагалось капсул! Т е даже не попить чай/кофе. Номер далеко не первой свежести, продавленная кровать..ужасные и жеские подушки. Все пошарпанное..Подошли на сл день и попросили поменять . Нам предложили номер-студио "Премиум"! Оказалось земля и небо между первым и вторым вариантом. Прекрасный, красивый, "свежий" на 17 этаже номер, тихо как в раю.
Что касаеться завтраков: 3-ка. Были 4 дня, никакого разнообразия.
Рядом с отелем есть ЖК..в нем магазин с ценами, похлеще чем в "Азбуке вкуса" в Мск.
Совет: заказывайте доставку через интернет, а недалеко есть магазин "Магнит"..на такси 5 минут езды.