: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 3511791 : : Туры

Отзыв на отель Порто Маре 4* (Porto Mare)

Отзыв написал 12.04.2020.

Уже второй раз приезжаю в этот отель, намеренно зимой В городе туристов не так много, как летом. Вам везде рады и ничто не напрягает.
Территория отеля сама по себе уже прекрасна, уютный парк, чистейший воздух. Отель не маленький, но всем хватает места, чтобы не пересекаться. Мы были без детей, и хотя отель семейный, многие были с 2-3 детьми, их почти не было видно, только в ресторане на завтраке. У детей своя территория, прекрасные игровые комнаты и площадки, специально ходила посмотреть.
Прекрасные номера, комфортные. Очень качественное постельное бельё, меняют регулярно. Горничные убирают прекрасно. Если что-то понадобится - принесут по первому зову.
Пр ресторан хочется сказать отдельно - ну очень вкусно. Питание на любой вкус: рыба, мясо, птица, есть и диетическое, и постное меню - пост удобно держать. Каждый день кухня разных стран. Сложность только в одном - как себя ограничить))
У отеля есть свой пляж, который работает и зимой. Такую услугу, как сон у моря, встретила впервые. Очень рекомендую. Вообще, кроме пляжа, есть чем заняться. Я даже не всё успела попробовать, времени не хватило. И ходьба скандинавская, и растяжка, и танцы, и караоке вечером. Ну и конечно, спа процедуры нужно было успеть попробовать.
Самое ценное, что есть в отеле - это персонал. Такой искренней приветливости и радушия ещё нужно поискать. Мне было очень комфортно. Если ехать в Алушту, то только в этот отель.